Улько-Турс Новости

Мы стали участниками международного клуба Skål International

30 мая 2019 года клуб Skål International в Санкт-Петербурге организовал очередную встречу. Это произошло в отеле Domina St. Petersburg. Во время встречи участники не только провели ряд очень интересных дискуссий и насладились очень вкусным завтраком, но и смогли принять участие в информативном мастер-классе Блейка Андерсона-Бунца, члена Club Skål International St. Petersburg , основателя и генерального директор Hospitality Management. 
Во время мастер-класса он поделился секретами успешного антикризисного управления, рассказал, как запустить любой проект в сфере гостеприимства, и поведал о самых распространенных ошибках начинающих отельеров. ⠀ ⠀ 
После презентации Блейка Андерсона-Бунца представители Клуба Skål International Санкт-Петербург вручили Сертификаты и значки новым членам Клуба. 
Одной из них стала основатель и генеральный директор Туроператора "Улько-Турс" Елена Улько, широко известная на туристическом рынке Санкт-Петербурга. Во время этой встречи Елена также выступила с докладом о своей компании.
Наши новости